+7 (915)-689-22-77

Вентилируемые фасады
ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Разновидности фасадов

Благодаря использованию утеплителя, вы можете придать вашему дому абсолютно любой внешний вид, какой только душа пожелает. На сегодняшний день есть много материалов, которые используются для отделки фасадов. К примеру, вы можете оштукатуренные стены покрыть специальной клинкерной плиткой или декоративным камнем. Также большой популярностью пользуется сайдинг и виниловые панели, так как они более демократичны и неприхотливы в работе и уходе.

Любителям деревянных домов и с внешней стороны можно использовать специальные декоративные доски с имитацией бруса, которые по своему внешнему виду абсолютно ничем не уступают дорогим элитным коттеджам, возведенным из клееного бруса. Даже и превосходят в теплоте помещений и экологичности.

Также любителям крепкого кирпича, можно использовать и его, правда, необходимо использовать отделочный кирпич, и ваш экологичный, теплый деревянный дом примет облик солидной, крепкой, каменной крепости.

Благодаря фасаду с вентиляцией,которые используются в деревянных домах, можно делать внешнюю отделку вашего дома самой разнообразной и необычной.